Lot n° 103
Résultat : Non Communiqué
HERMINE WATERNAU (? - 1913), XIXe SIÈCLE Bouquet de dahlias Huile sur toile Signée en bas à gauche 73 x 54 cm (Petites écaillures et craquelures) La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com