Lot n° 49

Estimation :

BAGUE SOLITAIRE En or gris et platine 750°/°° Sertie d'un diamant taille ancienne d'1,50 cts env. Poids brut: 3,7 g - TD .57 La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com