BAGUE SOLITAIRE
En or gris et platine 750°/°°
Sertie d'un diamant taille ancienne d'1,50 cts env.
Poids brut: 3,7 g - TD .57
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com