DEMI-ALLIANCE
En or gris 750°/°°
Sertie de neuf... Lot 44
Résultat :
Estimation :
DEMI-ALLIANCE
En or gris 750°/°°
Sertie de neuf diamants navettes de 2 cts env
Poids brut: 4,5 g - TD. 53
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com