BRACELET RUBAN
En or gris 750 °/°°
Serti de trois... Lot 43
Résultat :
Estimation :
BRACELET RUBAN
En or gris 750 °/°°
Serti de trois lignes de diamants
Poids brut: 30,5 g
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com