COLLIER DE PERLES DE CULTURE
En chute de 5,5 à... Lot 39
Résultat :
Estimation :
COLLIER DE PERLES DE CULTURE
En chute de 5,5 à 10 mm de diamètre
Fermoir ovale en or gris 750 °/°° serti d'un diamant taille ancienne dans un entourage de roses
Poids brut: 37,3 g
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com