PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
En or gris 750°/°°... Lot 37
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE BOUCLES D'OREILLES
En or gris 750°/°°
Ornée d'une boule sertie d'un pavage de diamants
Poids brut: 9,2 g
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com