PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES VAGUELETTE En or... Lot 34
Résultat :
Estimation :
PAIRE DE PENDANTS D'OREILLES VAGUELETTE En or gris 750°/°° Sertis de diamants rehaussés en pampille d'une perle de culture poire Poids brut: 10,3 g La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com