BROCHE OVALE
En or niellé 750 °/°°
Rehaussée de... Lot 31
Résultat :
Estimation :
BROCHE OVALE
En or niellé 750 °/°°
Rehaussée de rubis
Travail du XIXe siècle
Poids brut: 10,3 g
(Légers manques)
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com