GRANDE ÉPINGLE
En or 750°/°°
Ornée d'une boule... Lot 29
Résultat :
Estimation :
GRANDE ÉPINGLE
En or 750°/°°
Ornée d'une boule de lapis lazuli rehaussée d'une étoile
sertie de perles boutons
Travail de la fin XIXe siècle
Poids brut: 9,4 g
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com