COLLIER DE PERLES DE CULTURE
En chute
Fermoir... Lot 27
Résultat :
Estimation :
COLLIER DE PERLES DE CULTURE
En chute
Fermoir Art Déco en or gris 750 °/°° serti de diamants taille ancienne et de roses
Diamètre: 4 à 8 mm - Poids brut: 20,7 g
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com