COLLIER CABLE
En or 750°/°°
Orné d'une perle... Lot 12
Résultat :
Estimation :
COLLIER CABLE
En or 750°/°°
Orné d'une perle de culture de Tahiti de 12 mm de diamètre env
Épaulée de viroles serties de diamants
Poids brut: 5,73 g
La vente sera mise en ligne sur www.interencheres.com/77001 et drouotlive.com
Les enchères en live se dérouleront sur drouotlive.com