Lot n° 41

Geer van VELDE (1898 - 1977)

Estimation :

Composition Gouache, porte le timbre des initiales en bas à droite 20,5 x 20 cm Provenance: Galerie Applicat Prazan, Paris Un certificat de Piet Moget en date du 01 04 96 sera remis à l'acquéreu