Lot n° 29

THÉOPHILE ALEXANDRE STEINLEN (1859 - 1923)

Estimation :

Les amoureux Dessin au fusain rehaussé de craie blanche, signé et dédicacé à Charles Boutet de Monvel en bas à droite 60 x 37 cm Provenance: - Ancienne Collection Le Tallec - Vente Collection Le Tallec, Paris, 1990