Les amoureux
Dessin au fusain rehaussé de craie blanche, signé et dédicacé à Charles Boutet de Monvel en bas à droite
60 x 37 cm
Provenance:
- Ancienne Collection Le Tallec
- Vente Collection Le Tallec, Paris, 1990