Place des Vosges, de la série des Vues de Paris, 1962 (Mourlot 33) 52 x 67 cm. Lithographie en couleurs. Épreuve légèrement jaunie, annotée
E.A., signée (en dehors de l'édition à 150 exemplaires). Petite cassure dans l'angle inférieur gauche, légères éraflures. Petites marges. Cadre