Lot n° 49

James PICHETTE (1920-1996)

Estimation :

Sur un rouge dominant, 1978 Huile sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 92 x 73 cm Provenance: Collection particulière, Paris