Lot n° 34

MIMMO PALADINO (NÉ EN 1948)

Estimation :

Sans titre, 1982 Gouache sur papier signé et daté au dos 78 x 57cm Provenance: Collection Pierre et Geneviève Hebey Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité pourra être demandé à l'artiste