Sans titre, 1964
Gouache et aquarelle sur papier marouflé sur toile. Diptyque signé et daté en bas à droite, contresigné et daté au dos de chaque élément
79 x 70 cm (chaque papier)
Provenance:
Galerie Eric Dupont, Toulouse
Collection particulière, Paris