Lot n° 25

ZAO WOU-KI (1921-2013)

Estimation :

Composition, 1951 Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 43/50, dédicacée au dos 13,5 x 21,8 cm Provenance: Collection particulière, Paris Joregen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937- 1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, référencée sous le n° 72