Composition, 1951
Lithographie en couleurs, épreuve signée et numérotée 43/50, dédicacée au dos
13,5 x 21,8 cm
Provenance:
Collection particulière, Paris
Joregen Agerup, The Graphic Work, A Catalogue Raisonné 1937- 1995, Copenhagen, 1994, Edition Heede Moestrup, référencée sous le n° 72