Lot n° 23

Sayed Haider RAZA (Né en 1922)

Résultat :
Estimation :

Arbres, 1969 Acrylique sur toile signée et datée en bas à droite, contresignée, datée et titrée au dos 35 x 27 cm Provenance: Collection particulière, Paris L'authenticité de cette oeuvre a été aimablement confirmée par Conor Macklin Cette oeuvre sera incluse dans le Catalogue Raisonné de l'artiste, réalisé par la Fondation Raza, actuellement en préparation