Lot n° 16

André LANSKOY (1902-1976)

Estimation :

Composition Gouache sur papier signé en bas à droite 62 x 25 cm Provenance: Collection particulière, Paris Un certificat d'authenticité du Comité Lanskoy pourra être demandé par l'acquéreur Cette oeuvre sera incluse au catalogue raisonné de l'artiste actuellement en préparation par le Comité Lanskoy