Lot n° 46

Leopold SURVAGE (1879-1968)

Estimation :

Le Boulevard, 1922 Aquarelle et feutre sur papier. Signé en bas à droite. H_17 cm L_22 cm Exposition: Kolnischer Kunstverein, du 25 juin au 24 juillet 1960, n°67 du catalogue.