Lot n° 21

Paul SIGNAC (1863-1935)

Résultat :
Estimation :

Treguier, 1927 Aquarelle. Signée et datée 1927 en bas à gauche. H_26,5 cm L_44,5 cm Provenance: - Vente Blache Versailles, 4 juin 1975, lot n°7 - acquis dans cette vente par les propriétaires Une attestation d'authenticité de Madame Marina Ferretti datant du 23 mai 2016 sera remise à l'acquéreur.