Lot n° 334

Estimation :

Tapisserie des Flandres à décor de paysage, château et verdure. Bordure à guirlandes de fleurs rapportée (restaurations et petits accidents). XVIIe siècle. Hauteur: 295 cm - Largeur: 395 cm