Grande tapisserie représentant trois figures féminines... Lot 333
Résultat :
Estimation :
Grande tapisserie représentant trois figures féminines dans un parc à la française (usures, restaurations et accidents).
Aubusson, fin du XVIIe ou début du XVIIIe siècle
Hauteur: 204 cm - Largeur: 278 cm