LINK calibre 36
Bracelet-montre de femme en acier, bracelet en acier, cadran rond, fond noir, date à quatre heures. Fonction chronographe avec indication des mois à trois heures, des heures à six heures, des jours à neuf heures. Mouvement automatique.
Numérotée 0153/4035 (usures au bracelet)