Trophy (Scale model 1:5), 2011
Bronze patiné.
Signé et numéroté 1/3 en dessous.
Gepatineerd brons.
Gesigneerd en genummerd 1/3 onderaan.
21 x 54 x 15,5 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.
Provenance/Herkomst: collection privée, Paris.