Lot n° 428

Wim Delvoye (né en 1965)

Estimation :

Trophy (Scale model 1:5), 2011 Bronze patiné. Signé et numéroté 1/3 en dessous. Gepatineerd brons. Gesigneerd en genummerd 1/3 onderaan. 21 x 54 x 15,5 cm Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur. Provenance/Herkomst: collection privée, Paris.