Lot n° 406

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Sans titre, 1973
Aquarelle et gouache sur papier.
Signée et datée en bas à droite.
Aquarel en gouache op papier.
Gesigneerd en gedateerd onderaan rechts.
64 x 92 cm

A lire aussi