Lot n° 387

Olga MORANO (1935-1999)

Estimation :

Ville abri V, 1969 Impression et collage sur toile. Monogrammé en bas à droite. Contresigné, titré et daté au dos. Bedrukt doek. Gemonogrammeerd onderaan rechts. 115 x 205 cm