Soixante journées de travail, été 1976, 15ème journée.
Feutre et mine de plomb sur papier à la main “Thé”.
Signé et daté au dos.
Vilt en potlood op handgeschept papier “Thé”.
Achteraan getekend en gedateerd.
75 x 55 cm