Lot n° 385

MARTHE WERY (1930-2005)

Estimation :

Soixante journées de travail, été 1976, 15ème journée. Feutre et mine de plomb sur papier à la main “Thé”. Signé et daté au dos. Vilt en potlood op handgeschept papier “Thé”. Achteraan getekend en gedateerd. 75 x 55 cm