Lot n° 384

GILBERTO ZORIO (NÉ EN 1944)

Résultat :
Estimation :

Stella, 1990 Technique mixte, cuivre, sable. Signée, titrée et datée au dos. Gemengde techniek, koper en zand. Achteraan getekend, getiteld en gedateerd. 63 x 83 cm Provenance/Herkomst: - Galleria Ceserea, Genova. - Collection privée, Italie. - Vente Dorotheum du 24 mai 2012 lot 1438. Acquis par l'actuel propriétaire à cette vacation. - Collection privée, Belgique.