Stella, 1990
Technique mixte, cuivre, sable.
Signée, titrée et datée au dos.
Gemengde techniek, koper en zand.
Achteraan getekend, getiteld en gedateerd.
63 x 83 cm
Provenance/Herkomst:
- Galleria Ceserea, Genova.
- Collection privée, Italie.
- Vente Dorotheum du 24 mai 2012 lot 1438. Acquis par l'actuel propriétaire à cette vacation.
- Collection privée, Belgique.