Lot n° 364

Karel Appel (1921-2006)

Estimation :

Eule, 1975 Technique mixte sur papier. Signée en bas à gauche et datée en bas à droite. Gemengde techniek op papier. Links onderaan getekend en rechts onderaan gedateerd. 67 x 47 cm Provenance/Herkomst: Vente Dorotheum, 26 novembre 2008 lot 278. Collection privée, Belgique.