Eule, 1975
Technique mixte sur papier.
Signée en bas à gauche et datée en bas à droite.
Gemengde techniek op papier.
Links onderaan getekend en rechts onderaan gedateerd.
67 x 47 cm
Provenance/Herkomst:
Vente Dorotheum, 26 novembre 2008 lot 278.
Collection privée, Belgique.