Lot n° 361

Ernest ENGEL-PAK (1885-1965)

Résultat :
Estimation :

Bulles, 1947 Huile sur toile Signée en bas à droite Olie op doek Rechts onderaan getekend 91 x 73 cm Bibliographie/Bibliografie: Ernest Engel-Pak, Pionnier de l'abstraction, Didier Devillez Editeur, p.77 Provenance/Herkomst: Collection privée/Prive Collectie