Bulles, 1947
Huile sur toile
Signée en bas à droite
Olie op doek
Rechts onderaan getekend
91 x 73 cm
Bibliographie/Bibliografie:
Ernest Engel-Pak, Pionnier de l'abstraction,
Didier Devillez Editeur, p.77
Provenance/Herkomst:
Collection privée/Prive Collectie