Lot n° 360

Geer van VELDE (1898-1977)

Estimation :

Composition Gouache sur papier. Signée en bas à droite. Gouache op papier. Gesigneerd onderaan rechts. 20 x 20 cm Un certificat de Monsieur Piet Moget sera remis à l'acquéreur.