Lot n° 355

Roger GODCHAUX (1878-1958)

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Deux lionnes s'abreuvant.
Bronze à patine brune.Signé à la base.
Cachet fondeur «Susse Frères Edts Paris».
Numéroté 5.
Brons met bruine patina.
Gesigneerd op de voet.
Stempel van de gieter «Susse Frères Edts Paris».
Genummerd 5.
26 x 49 x 18,5 cm

A lire aussi