Lot n° 355

Roger GODCHAUX (1878-1958)

Résultat :
Estimation :

Deux lionnes s'abreuvant. Bronze à patine brune.Signé à la base. Cachet fondeur «Susse Frères Edts Paris». Numéroté 5. Brons met bruine patina. Gesigneerd op de voet. Stempel van de gieter «Susse Frères Edts Paris». Genummerd 5. 26 x 49 x 18,5 cm