Lot n° 24

Geneviève ASSE (né en 1923)

Estimation :

Composition, vers 1950 Gouache sur papier. Signée en bas à droite. H_46 cm L_38 cm Provenance: - acquis par le père de l'actuel propriétaire auprès de l'artiste - collection privée