Paire d'appliques en porcelaine et émaux de la... Lot 37
Résultat :
Estimation :
Paire d'appliques en porcelaine et émaux de la famille rose représentant des jeunes femmes tenant un vase.
Chine, période Qianlong - début de l'époque Jiaqing, fin XVIIIe siècle.
H : 21 cm