Trois assiettes décoratives en porcelaine polychrome.
Japon,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Japon, Imari, époque XIXe siècle.
D : 21, 5 cm
Usures.
Deux assiettes décoratives en porcelaine à décor floral blanc bleu.
Chine, époque XIXe siècle.
D : 28 cm.