Lot n° 39

Attribué à Jan MIEL

Estimation :

(1599 - 1656) Le jeune marchand Le peintre et le joueur de guitare sous une voute Paire de toiles 50,5 x 60 cm Restaurations et manques Au revers des étiquettes avec les numéros 21 et 22 Nos deux tableaux sont anciennement attribués à Sébastien Bourdon.