Lot n° 23

AMÉDÉE JULIEN MARCEL-CLÉMENT (né en 1873)

Estimation :

Trois voiliers roses Huile sur toile signée en bas à gauche, n° 3863 ter, contresignée au dos. Haut. 42 - Larg. 84 cm