Elément de retable.
Saint Sébastien, Saint moine martyr et Saint Roch (?) présenté sur deux registres dans des compartiments à fond brique uni ou de rinceaux sur fond crème.
Tempera sur panneaux de bois de forme partiellement cintrée.
149 x 73 cm.
Renforts horizontaux cossonnés.
Accidents et manques