JOB.
[Rennert et Weill 15, variante 1].
Lithographie en couleurs, impression sur satin.
51,2 x 38,5cm.
Epreuve collée sur un carton.
Infimes manques et petites boursouflures de colle en surface, bords légèrement jaunis, mouillures dans le bas, quelques éraflures dans la marge inférieure.
Petites marges.
Cadre