Lot n° 36

Alphonse MUCHA (1860-1939)

Estimation :

JOB. [Rennert et Weill 15, variante 1]. Lithographie en couleurs, impression sur satin. 51,2 x 38,5cm. Epreuve collée sur un carton. Infimes manques et petites boursouflures de colle en surface, bords légèrement jaunis, mouillures dans le bas, quelques éraflures dans la marge inférieure. Petites marges. Cadre