Lot n° 6

EGYPTE

Estimation :

Partie d'une cuve funéraire. Bois stuqué et peint en couleurs. H.: 64 cm. Basse Epoque. H.: 64 cm - Plus grande Larg.: 38 cm. Accidents et manques