Paris au bois.
Texte et Dessins par Crafty. Paris, Plon, Nourrit, 1890.
Grand in-8, cartonnage vert d'éditeur orné de fers spéciaux dorés et noir, tranches dorées. Edition originale.
Nombreuses illustrations in et hors texte dont 16 planches en couleurs. Fines piqûres premier feuillet blanc et faux titre.
Très bel exemplaire.