Lot n° 131

Albert BRENET (1903-2005)

Résultat :
Estimation :

New York, Chantier circa 1950 Gouache sur papier signé en bas à droite 52,5 x 64 cm Gouache on paper, signed lower right 20 5/8 x 25 1/4 in.