Vase sur piédouche
En verre double couche rouge et jaune à décor émaillé et gravé. Signé à la pointe « Cristallerie Gallé Nancy, modèle et décor déposé »
H. 8,5 cm D. 7 cm
Provenance : > Collection privée, Paris
A red and yellow double layer glass vase with engraved and enamelled patterns.
Signed at the tip.
H. 3 3/8 in. D. 2 3/4 in.