Vase d'étude sur piédouche
En verre double couche à décor dégagé à l'acide de fleurs signé « étude Gallé »
H. 14,7 cm
Double layer glass pedestal decorated with flowers released with acid signed "étude Gallé"
H. 5 3/4 in.