Table de salon rectangulaire en bois de placage... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Table de salon rectangulaire en bois de placage et marqueterie, ouvrant à un tiroir latéral, pieds cambrés réunis par une table d'entrejambe, dessus de marbre fleur de pêcher à galerie de laiton ajourée. Epoque Louis XV. Accidents et restaurations.