Chaise d'enfant cannée en bois naturel mouluré,... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Chaise d'enfant cannée en bois naturel mouluré, le haut du dossier cintré est sculpté d'une fleurette, comme la ceinture, pieds cambrés sommés d'une fleur. Style Louis XV.