Lot n° 46

Pierre André BROUILLET (1857-1914)

Estimation :

Café égyptien Lavis d'encre, signé en bas vers la droite et titré en bas au milieu. 19,5 x 24 cm Provenance: Vente Aubagne, 29 avril 2004.